МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок"

Данный сайт с 01.01.2024 года не является официальным.

Официальный сайт находится по адресу:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Руководство

ЗАВЕДУЮЩАЯ - ВОРОБЬЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА-  СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  26 лет, ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  - ВОСПИТАНИЕ В ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ПРИСВАЕМАЯ  КВАЛИФИКАЦИЯ - ВОСПИТАТЕЛЬ В ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ОБЩИЙ СТАЖ - 37 лет;

ПОВЫШЕНИЕ  КВАЛИФИКАЦИИ:  " МЕНЕДЖМЕНТ В ОБРАЗОВАНИИ" - НИРО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2013г.

"УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ" ВАРИАТИВНЫЙ МОДУЛЬ "УПРАВЛЕНИЕКАЧЕСТВОМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" - НИРО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2016г.

"Мониторинг и управление качеством образования в дошкольной образовательной организации" - "Центр непрерывнрго образования и инноваций" г.Санкт-Петербург 14.02.2019г.

"Урпавление государственными и муниципальными закупками" - 108ч., 31.03.2020г. - Центр непрерывнрго образования и инноваций" г.Санкт-Петербург.

"Особенности работы образовательной организации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 19). Использование новейших технологий в организации образовательного процесса" - 72ч., "Центр непрерывнрго образования и инноваций" г.Санкт-Петербург 16.11.2020г.

"Методы и технологии, основанные на работе с данными", направленность "Введение в управление на ооснове данных" -24ч., АНО "Университет Национальной технологической инициативы 2035" г.Москва, 11.12.2020г.

"Организация исполнения  законодательных актов и управленчиеских решений в области противодействия коррупции: деятельность ответственного в образовательной организации"   - 36ч., "Центр непрерывнрго образования и инноваций" г.Санкт-Петербург 15.03.2021г.

"Создание безопасных условий жизнедеятельности субъектов в образовательных организациях: ответственность за антитеррористическую защищённость и персональные данные" - 108ч.

"Центр непрерывнрго образования и инноваций" г.Санкт-Петербург 14.01.2022г.

"Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФОП ДО с учётом ФГОС ДО" - 72ч. - ООО "Региональный центр повышения квалификации" г. Рязань, 06.12.2023г.

Адрес электронной почты -   natash.vorobiewa@yandex.ru

телефон-   8(81653)62-228

• Заместителей нет

Педагогический (научно-педагогический) состав

• ВОСПИТАТЕЛЬ  - ЯКУБОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА - СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ , ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, ПРИСВАЕМАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ - ВОСПИТАТЕЛЬ В ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,  ПО СПЕЦИАЛЬГОСТИ - ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ, ОБЩИЙ СТАЖ - 24 ГОДА;  СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ - 19 ЛЕТ;

ПОВЫШЕНИЕ  КВАЛИФИКАЦИИ:  "СОДЕРЖАНИЕ И МЕТОДЫ КОРРЕКЦИОННОЙ РАБОТЫ В ДОУ В СООТВЕТСТВИИ ФГОС ДО" - НИРО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2015г.

"ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС (ИСКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ)" - ООО "ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИННОВАЦИЙ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018г. - 72ч., "Оказание первой помощи в образовательной организации" - "Центр непрерывнрго образования и инноваций" г.Санкт-Петербург 16.09.2019г. -72ч., "ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах" - ЦНОИ г.Санкт-Петербург- 15.11.2022г. -72ч. "Оказание первой помощи пострадавшим" - ООО "Профтех" - г. Великий Новгород, 16 ч., 01.03.2023г.

•  ВОСПИТАТЕЛЬ - ЛАЗАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАНМОЙ ДОЛЖНОСТИ, ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, ПРИСУЖДЕНА КВАЛИФИКАЦИЯ ПЕДАГОГ - ДЕФЕКТОЛОГ ДЛЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ОТКЛАНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ, ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ", ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 42 года, СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 42 года;

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:  "ОБУЧЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  ПЕРВОЙ  ПОМОЩИ" - г.ЕКАТЕРЕНБУРГ, 28.02.2018г.,  "МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ" -  ООО "ВЫСШАЯ ШКОЛА ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ" г.ЕКАТЕРЕНБУРГ - 03.07.2021г. "ОКАЗАНИЕ ПЕРВЫЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ" - ООО "ПРОФТЕХ" г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16ч.,  01.03.2023г.

• ВОСПИТАТЕЛЬ СТАДНИК ЛЮБОВЬ ВАЛЕРЬЕВНА - КАТЕГОРИЯ ОТСУТСТВУЕТ, ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, ПРИСУЖДЕНА КВАЛИФИКАЦИЯ - СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ - СОЦИАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО КВАЛИФИКАЦИИ - ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ.

• ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ - 22 года, СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  - 2 мес. ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ - "ОКАЗАНИЕ ПЕРВЫЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ" - ООО "ПРОФТЕХ" г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16ч.,  06.10.2023г.

• "ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ДЕТСКОМ САДУ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФОП ДО И ФАОП ДО В РАМКАХ ФГОС" - 72г., ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ" г.РЯЗАНЬ, 06.12.2023г.

Контент является обязательным к размещению

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»