Контрольные мероприятия

МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок"

Данный сайт с 01.01.2024 года не является официальным.

Официальный сайт находится по адресу:

Контрольные мероприятия

Контрольных мероприятий в сфере образования за 2012-2013 учебный год не было.

2013-2014 учебный год.

Приказ "О проведении внеплановой выездной проверки возможности выполнения лицензионных требований и условий МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок" д.Половниково, Мошенского района."

Акт проверки управлением по надзору и контролю  в сфере образования депортамента образования и молодёжной политики Новгородской области МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок" д.Половниково, Мошенского района."

Приказ о проведении плановой документальной проверки МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок" д.Половниково, Мошенского района."

Акт проверки управлением по надзору и контролю  в сфере образования депортамента образования и молодёжной политики Новгородской области МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок" д.Половниково, Мошенского района" от 09.07.9014г.

2015 год

Приказ о проведении плановой выездной проверки МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок"

Акт проверки управлением по надзору и контролю в сфере образования депортамента образования и молодёжной политики Новгородской области МАДОУ  "Детский сад №14 "Родничок" от 12 мая 2015г.

2021 год

Приказ О проведении плановой выездной проверки муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Родничок» д. Половниково Мошенского района

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»