Административный регламент

МАДОУ "Детский сад №14 "Родничок"

Данный сайт с 01.01.2024 года не является официальным.

Официальный сайт находится по адресу:

Административный регламент

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление

в образовательную организацию"№ 97 от 24.02.2016 года

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных учреждениях образования, расположенных на территории Мошенского муниципального района" №517 от 27.08.2012 г.

Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях Мошенского муниципального района программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных образовательных программах" №213 от 11.05.2012г.

Постановление Администрации О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" №311 от 19.06.2018 г.

Постановление Администрации О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования. а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории Мошенского муниципального района" №473 от 13.08.2018г.

Постановление Администрации О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных организациях Мошенского муниципального района программ дошкольного,начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ" № 483 от 13.08.2018 г.

Постановление Администрации О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию" № 484 от 13.08.2018 г.

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»